VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 59
Huile sur toile marouflée sur panneau "jeune paroissienne", attribé à GUIDO PHILIP SCHMITT ( ), signé en bas à droite et daté 75. Dim 45 x 32 cm, cadre en bois noirci
Estimation 300 € / 500 €