VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h30

Lot 53

Huile sur toile, 20ème siècle, "Maison et étang" signée MONIERY. Dim 33 x 24 cm, Joli cadre en bois doré
Huile sur toile, 20ème siècle "Trois maisons et bord de rivière" signée MONIERY. Dim 33 x 24 cm. Joli cadre en bois doré

Estimation 20 € / 40 €

Déposer un ordre d'achat