VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h30

Lot 70

Encrier en bronze doré à deux godets et un tiroir à riche décor rocaille de feuillages, masques, sphynges...porte la mention "Lerolle Frères". Epoque XIX éme siécle (manque un godet) Dim L26 x l14 h 22 cm

Estimation 300 € / 500 €

Déposer un ordre d'achat