VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h30

Lot 54

Ecole XXe siècle, "Vue de village", huile sur toile, au dos "paseij arquelojie girona", Amy 1984, SBD JOAQUIN CASO ARINO - D 33 x 27 cm
Ecole française 19ème siècle, "Portrait d'homme en buste", huile sur toile - D 55 x 46 cm (manques, accidents, trous)
Ecole XXe siècle "Bord de côte", huile sur toile, SBD MARTINS (?) - D 55 x 38 cm
Ecole XXe siècle "Ruines animées", huile sur toile, SBD A.LAPLANCHE - D 63 x 46,5 cm (usures, petits trous)

Estimation 20 € / 30 €

Déposer un ordre d'achat