VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h30

Lot 61

ECOLE ORIENTALISTE - Alphonse BIRCK (1859-1942) "Chamelier dans le désert, aquarelle, sbd . Dim à vue 53 x 40 cm

Estimation 80 € / 100 €

Déposer un ordre d'achat