VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h30

Lot 60

Dessin à l'encre réhaussé à la gouache à décor d'un oiseau, dsignature au tampon de style chinoise vers 1900. Dim env 140 x 70 cm (déchirure sur un côté)

Estimation 50 € / 80 €

Déposer un ordre d'achat