VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 60
Dessin à l'encre réhaussé à la gouache à décor d'un oiseau, dsignature au tampon de style chinoise vers 1900. Dim env 140 x 70 cm (déchirure sur un côté)
Estimation 50 € / 80 €