VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 89
Chaise en acajou et placage, ceinture mouvementée, pieds gaine avec roulettes devant. Epoque XIXe siècle
Estimation 40 € / 60 €
Estimation 40 € / 60 €