VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h30

Lot 40

Camée sculpté à décor de buste de femme. Coquillage casque cornu. (Dim 37 x 25 mm)

Estimation 10 € / 15 €

Déposer un ordre d'achat