VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 50
Beau panneau ovale en marqueterie de bois colorés à décor de paon dans des ruines antiques. Cadre en acajou.. Epoque fin XIX eme début XX eme siécle. Dim 66 cm x 54 cm (traces blanches sur le vernis)
Estimation 80 € / 100 €