VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h30

Lot 50

Beau panneau ovale en marqueterie de bois colorés à décor de paon dans des ruines antiques. Cadre en acajou.. Epoque fin XIX eme début XX eme siécle. Dim 66 cm x 54 cm (traces blanches sur le vernis)

Estimation 80 € / 100 €

Déposer un ordre d'achat