VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 55
ALTMANN Gérard (1923-2012), Gouache sur papier " sans titre" , SBD et daté 81. dim 105 x 74 cm ( contrecollé sur carton)
Estimation 400 € / 600 €