VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h30

Lot 55

ALTMANN Gérard (1923-2012), Gouache sur papier " sans titre" , SBD et daté 81. dim 105 x 74 cm ( contrecollé sur carton)

Estimation 400 € / 600 €

Déposer un ordre d'achat