Lot 375

[ATELIER de PEKIN] SKASA (E.) L'Univers de Chi Pai Shih. Texte de E. Skasa. Adaptation de F. et A. Bruschweiler. Bois et aquarelles de l'Atelier de Pékin.
1 vol. in-4 (21x29) cartonnage éditeur. Premier plat illustré en couleurs, ouvrage relié à la chinoise par du raphia dans sa partie dorsale. Lahr Ed. Buchheim 1961.

Estimation 30 € / 40 €

Déposer un ordre d'achat