Lot 2793

ALBUM PHOTOS 19e siècle - 48 photos cartes de visite à quart de plaque.
Pur jus familial enfants, couples, femmes etc
Bel album d'époque décor de fleurs, fermoir laiton.

Estimation 35 €

Déposer un ordre d'achat