VENTE CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS 2èm partie (lots 1051 à 1301)
Lot 1202
Sarandis KARAVOUSIS (1938 - 2011 ). LITHOGRAPHIE avec signature autographe de l' artiste, au crayon, en bas à droite " Chaise recouverte d'avant une porte entrouverte ". Sur Canson lie de vin, 65 x 48 cm - SUP
Estimation 35 €