VENTE CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS 2èm partie (lots 1051 à 1301)

Lot 1104

IMAGES PIEUSES du 19e siècle et début 20e.
Typographie, canivets mécaniques, chromolithographies. 110 documents.

Estimation 60 €

Déposer un ordre d'achat