VENTE CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS 2èm partie (lots 1051 à 1301)

Lot 1057

CHEMINS de FER FRANCAIS - Rare DOUBLE PIN' S, fabrication émail grand feu 1993,
Signée BALLARD - le Pin's se dédouble et montre en éclaté relief l'intérieur de la motrice et un intérieur wagon passagers & passage bogies T.G.V. ATLANTIQUE -
Fabrication numérotée, dorure à l'or fin.

Estimation 20 €

Déposer un ordre d'achat