Lot 316

RARE MATERIEL YVERT et TELLIER - Reliure format album standard modèle
"électrique" 7 P verte - LOT DE DEUX RELIURES état SUP
nota : utilisé pendant 80 ans ! Ne se fabrique plus !

Estimation 70 €

Déposer un ordre d'achat