Lot 505

PHALERISTIQUE - CROIX ROUGE FRANCAISE.
MEDAILLE de RECOMPENSE, au 2e type, taille REDUCTION.
Croix émaillée en rouge 38 mm ; dans les 4 angles monogrammes C.R.
ruban, 3 bandes égales, rouge en centre, blanc à droite & gauche.

Estimation 40 €

Déposer un ordre d'achat