Lot 457

OR - MONTRE DE COL - 32 mm - Poids brut 28,2 grammes - Dos avec joli décor géométrique agrémenté d'une couronne de fleurs - Cuvette polie poinçon tête de cheval, portant poinçon fabricant et numéros 652 et 12 556 - Cuvette cache poussière en cuivre, mention "cylindre 8 Rubis", numérotée 12 556 - Le poinçon tête de cheval figure sur le boitier de la montre et la bélière - Bel état.

Estimation 270 €

Déposer un ordre d'achat