Lot 456

OR - Grande MONTRE DE COL - 34 mm - Poids brut 29,9 grammes.
Décor dos guilloché, cadre au centre pour gravure - Cuvette avec poinçon tête de cheval, marquage fabricant et marques d'entretiens numérotée 21 609 et 1492 - Cuvette cache poussière à décor guilloché avec inscriptions "cylindre huit rubis" - 2 trous pour passage clefs - Le poinçon tête de cheval figurant sur le boitier de la montre - Très bel état.

Estimation 280 €

Déposer un ordre d'achat