Lot 496

Médaille de table, bronze, poinçon corne 1974, 72 mm - 132 grammes :
CINQUANTENAIRE du MUSEE de la LEGION D' HONNEUR.
Gravure de Quérolle - légende et vues extérieure en perspective du Musée.
Revers : sur fond d'aigle Impérial, représentation de diverses décorations - SUP

Estimation 35 €

Déposer un ordre d'achat