Lot 215

MATERIEL - RELIURES PROFESSIONNELLES pour feuilles de stock pro en carton,
DOS ARTICULE en bois, marque MOC, ouvrantes à 4 anneaux avec système de débrayage total et partiel pour ouverture à plat total et remplissage.
LOT DE 3 RELIURES - SUP, RARE MATERIEL.

Estimation 150 €

Déposer un ordre d'achat