Lot 372

MATERIEL - ALBUM DE FRANCE luxe sans charnière SAFE/DUAL années 2002 à 2004 - Ensemble complet des feuilles avec feuilles spéciales optionnelles (carnets croix rouge, Blocs CNEP, Mini feuilles, etc) et les plaquettes couleurs - En 1 reliure CUIR bordeaux (2137-4 + 1508 + 1518) avec son boitier - Valeur à neuf de l'ensemble 375 euros (SUP).

Estimation 90 €

Déposer un ordre d'achat