Lot 534

GRANDE BRETAGNE - DEMI COURONNE de GEORGE V - 1918
argent fin 920 millièmes, 14,1 grammes - tête du Roi, profil à gauche.
Revers : blasons du Royaume Uni couronné - TTB à SUP

Estimation 20 €

Déposer un ordre d'achat