Lot 593

FRANCE - NAPOLEON III - un centime tête nue 1853 D (Lyon) - G 86
tête de l' empereur profil à gauche / aigle ailes déployées sur fut de canon.
Belle patine chocolat - SUP

Estimation 25 €

Déposer un ordre d'achat