Suite à déménagement et succession vente de deux caves de particuliers, or, bijoux, tableaux, caves à vins et fin de stocks ancien magasin Alinéa

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h

Lot 255

lot de barbotines dont porte bouquet imitant l'osier( accident) h 20 cm, porte bouquet soufflet en longchamp à décor de fleurs ( manques)h 25 cm, petit vase carré à décor de fleurs 10 x 10 cm,tonneau sur pied ( éclat) diam 9cm h 9cm, vase cornet choisy le roi 9 cm et jatte carrée imitant la vannerie 20 x 20 cm h 12 cm.

Estimation 30 € / 50 €

Déposer un ordre d'achat