Suite à déménagement et succession vente de deux caves de particuliers, or, bijoux, tableaux, caves à vins et fin de stocks ancien magasin Alinéa
Lot 254
école xxème siècle, huile sur toile "scène de port", sbd non identifié dim 60 x 90cm
Estimation 40 € / 60 €