MONNAIES, BILLETS : France, Colonies françaises, Monde, à l'unité et en lots, CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS, MILITARIA, LIVRES ET DOCUMENTATIONS : 600 OUVRAGES SUR LES ARTS, LE REGIONALISME

Exposition à la salle des ventes de CHERRE (LA FERTE BERNARD) le 21 Mars 2019 Matin de la vente de 9h à 10h
ZA DU COUTIER 72400 CHERRE

Lot 320

ARGENT - AUTRICHE - 10 SHILLING "jeune fille de WACHAU" coiffe folklorique.
12 pièces différentes émises entre 1957 et 1973 - TTB / SUP.

Estimation 35 €

Déposer un ordre d'achat