BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN

Lot 223

RUSSIE / U.R.S.S.
collection de 65 billets, émissions entre 1910 et 2014, NEUFS, TTB / SUP

Estimation 135 €

Déposer un ordre d'achat