BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN
Lot 223
RUSSIE / U.R.S.S.
collection de 65 billets, émissions entre 1910 et 2014, NEUFS, TTB / SUP
Estimation 135 €
RUSSIE / U.R.S.S.
Estimation 135 €