BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN
Lot 177
MADAGASCAR
collection de 30 billets, six TTB/SUP, les autres NEUFS, émissions entre 1937 et 2006.
Estimation 120 €
MADAGASCAR
Estimation 120 €