BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN

Lot 177

MADAGASCAR
collection de 30 billets, six TTB/SUP, les autres NEUFS, émissions entre 1937 et 2006.

Estimation 120 €

Déposer un ordre d'achat