BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN
Lot 153
IRLANDE
REPUBLIQUE D' IRLANDE & ULSTER (Irlande du Nord)
Collection de 8 billets TTB/SUP et NEUFS, émissions de 1962 à 2006
Estimation 65 €