BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN
Lot 111
ETATS UNIS - ETAT D' ALABAMA - GUERRE de SECESSION.
2 BILLETS acquittés "capitole d' Alabama", de UN DOLLAR, 2e série du 1er janvier 1863.
numérotés manuellement, signatures à la plume. - Monofaces - TTB
Estimation 20 €