BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN

Lot 87

COTE FRANCAISE DES SOMALIS, émission du Trésor Public français, type 1952.
CENT FRANCS - coraux stylisés, motifs provenant d'un vase de faïence du 13e siècle conservé au musée des Arts Décoratifs - Verso : palmier - TTB

Estimation 15 €

Déposer un ordre d'achat