BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN
Lot 13
ARGENTINE - Six billets des Banques régionales du 19e siècle (1869).
"El Banco Oxandabru Y Garbino" - "La Provincia de Buenos Ayres".
4 réales chien, 1 Peso vache & veau, 5 pesos chevaux & cavaliers, 1 peso Chèvre séries B, E, et L signatures manuscrites. - TTB à SUP
Estimation 35 €