BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN
Lot 2062
ANCIEN PUZZLE EN BOIS ET CHROMOLITHOGRAPHIE : lot de 5 puzzles
> DON QUICHOTTE - La veillée des Armes
> Voisinage
> DON QUICHOTTE et les voleurs
> Baptême de la poupée
> Paysage
Environ 10 à 12 pièces par plaque - quelques manques d'images pour certaines pièces
Estimation 20 €