BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN
Lot 1
ALLEMAGNE INFLATION, GRANDE ALLEMAGNE - OCCUPATION AMERICAINE 1944
collection de 43 billets différents, 1904 - 1923 + 1944 - TTB à SUP
Estimation 85 €