BILLETS de BANQUE - MONNAIES

Lot 534

VENEZUELA - PROVINCE de CARACAS - Monnaies royalistes frappées pendant la guerre d'indépendance - 2 monnaies : QUART de REAL 1818 petits et gros chiffres - TTB.
Monogramme lettres entrelacées / Blason couronné entre 2 fleurs de lys.

Estimation 75 €

Déposer un ordre d'achat