BILLETS de BANQUE - MONNAIES
Lot 421
FRANCE - gouvernement de Défense Nationale - 5 centimes Cérès (G 157) 1871A SUP (serait FDC sauf infime coup sur tranche à 3 heures - sans doute manque à la frappe)
Estimation 20 €