BILLETS de BANQUE - MONNAIES

Lot 222-1

FRANCE - BILLET - Une très grande rareté… surement une pièce unique - RARE BILLET FAUTE CENT FRANCS DELACROIX (FY69)
avec absence totale de l'impression de la couleur noire, c'est-à-dire sans mention de la valeur faciale, sans la numérotation, sans les signatures, sans le numéro de la série, sans point braille, etc... renuméroté à la main par le caissier de banque, par rapport à la liasse - TTB

Estimation 650 €

Déposer un ordre d'achat