BILLETS de BANQUE - MONNAIES
Lot 240
FRANCE - BILLET - 200 FRANCS MONTESQUIEU, type 1981 - Fy 70.
COLLECTION de DOUZE BILLETS différents émis entre 1981 et 1992.
TTB / SUP /SPL.
Estimation 40 €