BILLETS de BANQUE - MONNAIES

Lot 150

FRANCE - BILLET - 20 FRANCS PECHEUR, type 1942 - Fy 13
COLLECTION DE 32 (trente deux) BILLETS, alphabets et dates différents de 1942 à 1950.
tous états, la plupart TTB, qq Sup.

Estimation 65 €

Déposer un ordre d'achat