BILLETS de BANQUE - MONNAIES
Lot 236
FRANCE - BILLET - 100 FRANCS DELACROIX numéros Fayette F 69 + F 69 bis + F 69 ter.
REMARQUABLE COLLECTION / ETUDE de 187 BILLETS ( cent quatre vingt sept ), alphabets et dates différentes, émis entre 1978 et 1995 - Etats TTB et SUP.
Estimation 200 €