BILLETS de BANQUE - MONNAIES

Lot 92

FRANCE - BILLET - 10 FRANCS VOLTAIRE, type 1963 - Fy 62. - CINQ BILLETS, millésimes différents : 8 mai 1970 (SPL) + 2 décembre 1971 (SPL) + 3 février 1972 (SUP) + 5 avril 1973 (SUP) + 7 juin 1973 (TTB).

Estimation 50 €

Déposer un ordre d'achat