BILLETS de BANQUE - MONNAIES
Lot 133
FRANCE - BILLET - 10 FRANCS MINEUR, type 1941 - Fy 8 -
bonne date 30 Juin 1949 TRES RARE ALPHABET 206, série K - TTB + / SUP
Estimation 50 €