BILLETS de BANQUE - MONNAIES
Lot 193
FRANCE - BILLET - 10 FRANCS BERLIOZ, type 1972 - Fy 63.
COLLECTION de VINGT ET UN (21) BILLETS différentes dates et alphabets entre le 4 avril 1974 et le 6 juillet 1978. - états majoritaires TTB / SUP.
Estimation 35 €